Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:11 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
vadik102regДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:03 | Сообщение # 91
SSIPTV перестала стабильно работать, сама по себе закрывается, иногда пишет что нет соединения, иногда просто не включает каналы с рабочих плейлистов...
LG SmartTV 644
 
Поделиться с друзьями:
vadik102regДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:04 | Сообщение # 92
P.S.
это происходит после последнего обновления LG APPs
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:12 | Сообщение # 93
Цитата serwis ()
Не знаю может я что то не понимаю.Но какая разница между http://u.to/9AFYBg и 1b43c99fbe4102ab310c764cb21392e74ea638a9.И тот и другой это канал ТВЦ. Но это так для примера.И как сделать так что бы если есть 1b43c99fbe4102ab310c764cb21392e74ea638a9 а из него сделать http://u.to/9AFYBg.Может я тупой какой то но мне нужны основы как то работает.


Это http://u.to/9AFYBg на самом деле поток триолана - http://178.151.96.236:8888/udp/238.0.0.105:1234 который кто-то прикрутил к своему серверу и транслирует через него, такие ссылки живут пока этому кто-то не захочется их сменить, или пока источник (тоесть прокси триолана не сдохнет). Это 1b43c99fbe4102ab310c764cb21392e74ea638a9 поток торрент стрима, который надо еще разобраться от какого провайдера взят (вернее к какому провайдеру прикручен). Если это один и тот же канал, это не значит что у него один и тот же источник

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
thyssenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:42 | Сообщение # 94
Цитата travisscott ()
Не могу открыть не один спойлер.Пишет что надо написать какие то сообщения.Я не понимаю для чего это делается.Я не особо люблю писать а тут заставляют что то придумывать.Хоть бери пши просто какой нибудь анекдот.Для чего все это? Халява закончилась.


На этом форуме 3 категории. 1.Кто умеет сканировать (сканеры). 2.Кто копипастит с других форумов (копипастеры). 3.И основная масса которая скачивает плейлисты (юзеры).
Если под спойлерами надо будет еще оставлять сообщения, то трафик просядет, юзеры убегут на другие форумы, а какая то часть будет флудить здесь. biggrin
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:33 | Сообщение # 95
И куда же вы побежите? Скажите спасибо вторым пользователям. На этом форуме еще не так прячут как на некоторых. И на этом форуме люди не хотят чтобы их листы по интернету гуляли. А сказки про флуд я уже не первый год, и далеко не на первом форуме слышу. Ищите на форуме подходящие темы и набирайте полезные сообщения. Никто вам ничем не обязан.
Цитата
3.И основная масса которая скачивает плейлисты (юзеры).

Для того чтобы выложить на других форумах. И таких как раз основное количество. Вы думаете я по другим форумам не хочу и ничего не вижу? И не надо мне сказки рассказывать.
Я уже как-то писал, если сильно нужно что-то смотреть, а не таскать, пишите в личку, пообщаемся и что-нибудь придумаем. Написал только один человек за все время.
И не вижу ничего смешного. А вы сами задумывались зачем форуму пользователи, от которых никакого толку кроме флуда? Все хотят взять но мало кто хочет работать, флудить все умеют, с этим я не спорю, но не бойтесь, это будет удаляться.
Мы будем оставлять листы и без хайдов, но эти листы долго не живут. Убивать хорошие листы никто не будет. Так что решайте сами, или скачивать листы, которые работают день или два, или все таки что-то сделать самому, чтобы потом смотреть листы дольше. И не беспокойтесь за трафик smile Он будет всегда
 
Поделиться с друзьями:
boboДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:07 | Сообщение # 96
Золотые слова Федор Венедиктович! biggrin Все правильно, если не ставить на лист хайд то лист за день умирает и не представляет никакой ценности, если ставить хайд то живет значительно дольше.
Цитата thyssen ()
юзеры убегут на другие форумы, а какая то часть будет флудить здесь.

Флуд я думаю подчистят модераторы, зато заинтересованные пользователи которые останутся и которые будут проявлять не большую активность в виде публикации материалов хоть и не уникальных но полезных для остальных пользователей, получат доступ к тем плейлистам которые были не доступны ранее. Всем спасибо, почерпнул здесь массу полезного.
 
Поделиться с друзьями:
boboДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:14 | Сообщение # 97
Нужен парсер, который в свободном доступе не найти.
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:28 | Сообщение # 98
CRU скажи какой сканер лучше? И вообще поподробнее можно. Если нет старого нерабочего плейлиста, что делать с найденными открытыми портами?
 
Поделиться с друзьями:
willoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:45 | Сообщение # 99
Здравствуйте.Только начал изучать IPTV на smart tv, и многого не понимаю.Подскажите пожалуйста, почему плейлист у меня показывает только день, при включении на следующий день плейлисты уже не воспроизводятся.
И если такой бесплатный плейлист чтобы он все время показывал.Заранее спасибо за помошь!!
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:17 | Сообщение # 100
Цитата graf-tt ()
CRU скажи какой сканер лучше? И вообще поподробнее можно. Если нет старого нерабочего плейлиста, что делать с найденными открытыми портами?

Сканеры примерно все одинаковые, они работают по одному и тому же принципу. Каждый выбирает тот, который ему удобней, и по своему интернету, не все сканеры работают с любым типом подключения к интернету.
Если нет старого листа, ищите UDP гуглом. Найденные ip и порты пробуйте подставлять на место старых, если повезет, заработает smile Я не учу сканировать. Скажу только что каждый может научится если будет действительно желание это сделать. Я учился сам.
 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:19 | Сообщение # 101
Цитата willo ()
Здравствуйте.Только начал изучать IPTV на smart tv, и многого не понимаю.Подскажите пожалуйста, почему плейлист у меня показывает только день, при включении на следующий день плейлисты уже не воспроизводятся.
И если такой бесплатный плейлист чтобы он все время показывал.Заранее спасибо за помошь!!

Вся халява когда нибудь дохнет. Что-то быстро, что-то может и долго работать. Поэтому такие листы и прячут. Если не показывает, ищите другой, каждый день выкладываются свежие листы. Скачиваете новые
 
Поделиться с друзьями:
johnyraidДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:10 | Сообщение # 102
Рыскал по форумум но никак не нашел подобоющей темы, вот решил сам создать.
Больщинство постов под хайдом и нужно определённое кол-во постов для того чтобы их посмотреть, не сочтите за спам но реально интересует опция VIP или что то в это роде. За определённую плату, на определённое время видеть все хайд сообщения. Лично я готов заплатить за то чтобы этот стату получить.
 
Поделиться с друзьями:
vitas2099Дата: Понедельник, 24.02.2014, 03:36 | Сообщение # 103
Есть у кого-то кинорейсы все 5 желательно украинских провайдеров. Спасибо!
 
Поделиться с друзьями:
lor2exДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:03 | Сообщение # 104
Цитата willo ()
дравствуйте.Только начал изучать IPTV на smart tv, и многого не понимаю.Подскажите пожалуйста, почему плейлист у меня показывает только день, при включении на следующий день плейлисты уже не воспроизводятся.
И если такой бесплатный плейлист чтобы он все время показывал.Заранее спасибо за помошь!!


Халява вечной не бывает.
Вот за копейки, но стабильно:
 
Поделиться с друзьями:
lor2exДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:05 | Сообщение # 105
Цитата johnyraid ()
Лично я готов заплатить за то чтобы этот стату получить.

вот попробуй:
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: