Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Футбол! Расписание прямых трансляций 24.06.2026, 01:43 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Playlist Iptv плейлисты англоязычные 23.06.2026, 19:40 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 23.06.2026, 19:34 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 23.06.2026, 18:37 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV-плеер с предустановленными списками... 23.06.2026, 08:56 MCrenny Всё для просмотра iptv: софт, мобильные приложения, веб версии плееров
Читать
IPTV спортивные каналы 20.06.2026, 19:27 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 20.06.2026, 19:11 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
Настройка IPTV через маршрутизатор D-link DIR300NRUB5
Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:50 | Сообщение # 1
 
Поделиться с друзьями:
Дата: Четверг, 10.10.2019, 10:06 | Сообщение # 2
Приветствую тебя пользователь предлагаю использовать роутер в качествепрокси сервера.Первое что нужно скачать приложение UDP-to-Proxy 2.8.1.0когда скачали этоприложение распаковываем и запускаем там я постовил цыфры последовательность
запуска.Есть два окошка нажимая треугольник выбираете свой ip адрес в моём случае 192.168.0.100порт не изменять.Порт допишете в настройке плеера нужно поставить двоеточие и дописать порт 7782 я рисункиприкрепил и указал сетевой интерфейс.когда запустите командную строку под
номером 1 просто сверните в тре потом дальше по цыфрах.Самое главное когда
будете настраивать всё это запустите IP-Plaer что-был запущен. После этих манипуляций плеер показываетболее стабильнее чем без этого предложения. Лично у меня идёт великолепно.Кому это Филька не делайте- смотрите как есть.Вытягивает после 10 днейпосле приобретения плейлиста.Появляться вопросы обращайтесь будем решать
вопросы по мере накопленных теоретических и практических знаний.под 3 номером
запустите видео декодер там увидете какой я выбирал экспериментально какой васустроит тот и оставте.Ну пока вроде всё описал приятного просмотра.немножко перепуталнужнозапускать 2,1,3 теперь правильно.   [img]file:///D:/Users/loli2005/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg[/img] [img]file:///D:/Users/loli2005/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image004.jpg[/img]
 
Поделиться с друзьями:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: