Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 05:12 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Черный список IPTV/OTT провайдеров » Черный список провайдеров IPTV (OTT) (Отзывы пострадавших пользователей)
Черный список провайдеров IPTV (OTT)
VIP-TVДата: Суббота, 13.07.2019, 14:52 | Сообщение # 1
В этой теме Вы можете поделиться информацией о не добросовестных провайдерах iptv (OTT), взятую из других источников либо рассказать о своем опыте использования услуг провайдера /(ов).

Самые развернутые отзывы будут размещены в старпосте.

При публикации Вашего отзыва, просьба воздержаться от не нормативной лексики, а так же по возможности предоставить максимум информации.

Негативные отзывы периодически всплывают в разрозненных темах, разных форумов. Мы попытаемся объединить все эти отзывы в единой теме на данном форуме. Присоединяйтесь.

P.S. Запомните, если Вам предлагают пожизненные, безлимитные подписки на iptv (OTT) пакеты по очень выгодной цене, это уже 99% что проект лохотрон. Будьте осторожны, бесплатный сыр только в мышеловке.

Черный список:

vip-tv pro, vip-tv ml отзыв судя по всему nix-tv и born-tv это из той же шарашки кидал.
 
Поделиться с друзьями:
mihal321123Дата: Суббота, 14.03.2020, 21:21 | Сообщение # 16
ott-club.com.ru--похоже загнулся,третий день немогу зайти на ихний сайт продлить подписку.
 
Поделиться с друзьями:
fortegromДата: Суббота, 10.04.2021, 00:18 | Сообщение # 17
mihal321123, вроде у меня работает

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
AmbieDexДата: Суббота, 24.04.2021, 13:26 | Сообщение # 18
Есть информация на счет Edem.tv?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Суббота, 24.04.2021, 15:19 | Сообщение # 19
Цитата AmbieDex ()
Есть информация на счет Edem.tv

На территории Российской Федерации могут возникнуть проблемы с подключением, так как https://edem.tv/ основной адрес внесен в «Единый реестр запрещенных сайтов»
Edem TV «переехал» на новый сайт и ресурс https://ilook.tv/
Он полностью дублирует функционал своего предшественника и дает дополнительные возможности.
Порядок работы и инструкция по применению нового сервиса, в который трансформировался Edem TV и называется ILookTV
https://www.youtube.com/results?search_query=ilook.tv

чесноговоря не понимаю зачем вам этот конченый сервис эдем. убогое унылое гавно


Сообщение отредактировал EvilClown - Суббота, 24.04.2021, 15:20

 
Поделиться с друзьями:
internat5Дата: Пятница, 20.08.2021, 08:16 | Сообщение # 20
ilock tv ужасное обслуживание. каналы тормозят. сбои тут и там. некоторые показывают надпись: канал временно не работает. службы поддержки нет напрочь. я живу за границей и не могу им звонить.  а на сообщения они не отвечают
 
Поделиться с друзьями:
internat5Дата: Четверг, 02.09.2021, 10:29 | Сообщение # 21
glanz tv. грубиян и человек с манией величия сидит в поддержке. обратился по поводу неработающих каналов,а он общался со мной во враждебном тоне. самый характерный ответ: не знаю,от меня не зависит,от нас и т.п.
 
Поделиться с друзьями:
Su911Дата: Четверг, 02.09.2021, 21:25 | Сообщение # 22
Не знаю, чего вы ожидаете от сервиса за 1 доллар?
Это я о ilock tv.
Если из почти 3000 каналов не работает 5-10%, так что здесь странного?
Пользуюсь 8 месяцев, всё более-менее нормально.
До того тестил другие сервисы - по качеству практически то же самое, но в несколько раз дороже
 
Поделиться с друзьями:
internat5Дата: Суббота, 04.09.2021, 13:35 | Сообщение # 23
у айлук тв куча серверов,а трансляция ужасная. у того же антифриза и гланца трансляции гораздо лучше.
 
Поделиться с друзьями:
aldar11Дата: Суббота, 30.10.2021, 17:37 | Сообщение # 24
Цитата Su911 ()
Это я о ilock tv.
У них есть бесплатный тестовый период? Если есть скиньте пжста прямую ссылку - за 1 доллар можно подписаться, если контент и его качество трансляции на приемлемом уровне.
 
Поделиться с друзьями:
lif82Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:28 | Сообщение # 25
Цитата internat5 ()
ilock tv ужасное обслуживание. каналы тормозят. сбои тут и там. некоторые показывают надпись: канал временно не работает. службы поддержки нет напрочь. я живу за границей и не могу им звонить.  а на сообщения они не отвечают
У меня в первый день тоже каналы лагали! Но есть возможность смены сервера в личном кабинете, попробуйте поменять, обязательно после смены сервера перезагружайте роутер! через 15 минут у меня всё стало работать оптимально! Иногда лаги бывают, если скорость самого интернет провайдера снизится! А в целом всё работает оптимально! Так что каждый выбирает то, что ему нужно! Админу и команде спасибо за отличную работу данного сайта!
 
Поделиться с друзьями:
properДата: Воскресенье, 31.10.2021, 10:48 | Сообщение # 26
Аналогично с ilock tv было. Помогла смена сервера в личном кабинете
 
Поделиться с друзьями:
Big_mazyДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:38 | Сообщение # 27
устанешь айлук тв платеж совершать, самый навороченный путь
 
Поделиться с друзьями:
lif82Дата: Четверг, 11.11.2021, 02:45 | Сообщение # 28
Цитата Big_mazy ()
устанешь айлук тв платеж совершать, самый навороченный путь

Сначала и мне показалось, что с оплатой как-то сложновато. Но через fkwallet (free kassa) выбрав интернет банк с переводом на киви за 5 минут можно управиться с оплатой. Но тут кому как! Не быстро, конечно, но опять таки, если тебе это надо, то сможешь оплатить. Всем пользователям и команде сайта желаю приятного просмотра IPTV!
 
Поделиться с друзьями:
Login2011Дата: Пятница, 10.12.2021, 13:36 | Сообщение # 29
Edem.TV пока работает, много каналов правда не запускаются
 
Поделиться с друзьями:
sascha1970Дата: Суббота, 08.01.2022, 11:05 | Сообщение # 30
А какой сервис сейчас самый крутой.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Черный список IPTV/OTT провайдеров » Черный список провайдеров IPTV (OTT) (Отзывы пострадавших пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: