Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 15:38 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 14:48 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 14:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 14:32 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Norton 360 28.03.2024, 14:29 NIKOLAS123 Защита компьютера
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 28.03.2024, 12:46 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 28.03.2024, 12:12 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Комфортное ТВ
TestzhДата: Четверг, 29.05.2014, 00:56 | Сообщение # 46
а там никто не обещал за пожертвования открытие дополнений - читайте внимательнее

Цитата
Ваше пожертвование - это не оплата приложения, а выражение Вашей благодарности за мой труд.
 вероятно вы просто простимулировали и тем самым приблизили момент реализации этой функции для всех пользователей


Сообщение отредактировал Testzh - Четверг, 29.05.2014, 00:57

 
Поделиться с друзьями:
bom_uaДата: Четверг, 29.05.2014, 01:04 | Сообщение # 47
Как правильно устанавливать нужные звуковые дорожки на каналах с несколькими языками?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 29.05.2014, 10:02 | Сообщение # 48
Цитата Andreiyarh ()
Пожертвовал создателю программы таньга, а доп. функции так и не активировали..... sad
Спасибо!
Вероятно, я вчера ошибся строчкой в базе и включил функции соседней записи.
Теперь вот за ваш стимул купил мороженное, охладился, и не ошибся строчкой, включил, надеюсь правильно ....

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал OkSoft - Четверг, 29.05.2014, 10:05

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 29.05.2014, 11:21 | Сообщение # 49
Цитата bom_ua ()
Как правильно устанавливать нужные звуковые дорожки на каналах с несколькими языками?
Синяя кнопка на пульте .... или клик на ее экранном элементе
 
Поделиться с друзьями:
odnakoДата: Четверг, 29.05.2014, 15:00 | Сообщение # 50
Виджет комфортное тв мне совсем не понравился wink склоняюсь SIPTV  smile
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 29.05.2014, 15:30 | Сообщение # 51
Цитата odnako ()
Виджет комфортное тв мне совсем не понравился wink склоняюсь SIPTV smile
Не могли бы Вы сообщить серийный номер телевизора?
Проблем нет - я удалю Вашу регистрацию и мой виджет Вас больше никак не потревожит.
 
Поделиться с друзьями:
TestzhДата: Четверг, 29.05.2014, 17:30 | Сообщение # 52
Цитата odnako ()
Виджет комфортное тв мне совсем не понравился склоняюсь SIPTV
  вот бы аргументировать это высказывание - указывая на недостатки виджета помогли бы автору, любая критика должна быть конструктивной! тут вроде как технический форум, а на обсуждение коллекции "весна-лето 2014 в заполярье"
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Четверг, 29.05.2014, 18:30 | Сообщение # 53
Цитата Testzh ()
если аналоговый сигнал идет с ТВ приставки (не через антенный вход, а через HDMI), то управление им не возможно или как...?
не возможно управлять
 
Поделиться с друзьями:
kapitonДата: Четверг, 29.05.2014, 21:04 | Сообщение # 54
Цитата razorblade ()
На флешке не видет телек файл установки чего-то
попробуй  другую флешку....  глюк некоторых флешек
 
Поделиться с друзьями:
zebraДата: Четверг, 29.05.2014, 21:30 | Сообщение # 55
Похоже, перехвалил малость приложение. Небольшой глюк все-таки обнаружил. Пытался несколько раз загрузить свой "именной" плейлист. На экране вместо обычной картинки появляется "Выбор режима ТВ" (Аналоговое ТВ, Цифровое ТВ, Сетевое ТВ-IPTV, Интернет ТВ-IPTV и т.д.) На обычном пульте опции выбрать невозможно, все заблокировано. С magic работает только этот "выбор режима", но при выборе выскакивает окно "Отсутствует плейлист для просмотра. Для загрузки плейлиста посетите сайт...". После этого ни на один клик нет реакции, приходится перезагружать ТВ. С другими плейлистами проблем нет. В приложениях siptv. ss-iptv мой плейлист идет запросто. В чем дело, понять не могу. То ли в плейлисте что-то не так, то ли дело в весе моего плейлиста. Хотя 62 Кв, вроде, не так много...
 
Поделиться с друзьями:
ilya_wДата: Четверг, 29.05.2014, 21:52 | Сообщение # 56
Вроде бы нет названий каналов, например 1Время, 100, 5, (с 5 вообще кошмар, много разных). И цифровые каналы как-то себя сами обзывают, на телевизоре они видны, приложение не может названия определять? А-то с сотней кабельных-эфирных ещё морока.
 
Поделиться с друзьями:
timudjin1973Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:13 | Сообщение # 57
OkSoft, а Вы планируете добавить папку "Избранное" у меня вместе с IPTV получилось 450 каналов, хотелось чтобы все лучшее было в одном месте. А работает все отлично мне понравилось.Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
hrumsДата: Пятница, 30.05.2014, 11:15 | Сообщение # 58
установил работает все отлично автору спасибо smile
 
Поделиться с друзьями:
vixisДата: Пятница, 30.05.2014, 14:02 | Сообщение # 59
Здраствуйте уважаемый OkSoft!
Не получилось, не работает! Телевизор LG LN570V.
Прошу помочь. Пишу по порядку.
Запустил первый раз - подтянуло аналоговые каналы, сделал для них привязку, перезапустил приложение, все показывало по аналоговом ТВ, было все ОК, потом взял с ТВ серийник и пароль на сайт, загрузил плейлист IPTV,привязал каналы, сохранил. При повторном входе в программу пишет что "нет плейлиста, обратиться  на Ваш сайт". Ничего нет, ни аналогового ТВ ни ІРТВ. Дочитался что нужно выйти из приложения, когда сохранять даные на сайте.
Взял стер аккаунт на сайте, заново перезалил приложение с архива на флешку, заново зашел в приложение, взял серийник и новый пароль,  (привязки на аналоговое ТВ не делал), вышел с приложения, загрузил плейлист IPTV, сохранил на сайте, "закончил сеанс", захожу снова в приложение, а там снова пусто(, пишет нет плейлиста обратитесь на сайт.
Подскажите что не так делаю. Спасибо!
 
Поделиться с друзьями:
apoloДата: Пятница, 30.05.2014, 15:37 | Сообщение # 60
Цитата vixis ()
Запустил первый раз - подтянуло аналоговые каналы, сделал для них привязку, перезапустил приложение, все показывало по аналоговом ТВ, было все ОК, потом взял с ТВ серийник и пароль на сайт, загрузил плейлист IPTV,привязал каналы, сохранил. При повторном входе в программу пишет что "нет плейлиста, обратиться  на Ваш сайт". Ничего нет, ни аналогового ТВ ни ІРТВ. Дочитался что нужно выйти из приложения, когда сохранять даные на сайте. Взял стер аккаунт на сайте, заново перезалил приложение с архива на флешку, заново зашел в приложение, взял серийник и новый пароль,  (привязки на аналоговое ТВ не делал), вышел с приложения, загрузил плейлист IPTV, сохранил на сайте, "закончил сеанс", захожу снова в приложение, а там снова пусто(, пишет нет плейлиста обратитесь на сайт.
Подскажите что не так делаю. Спасибо!
Такая же беда! Только я ещё и пароль на сайт не запомнил HELP.......


Сообщение отредактировал apolo - Пятница, 30.05.2014, 15:41

 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Все для телевизоров с функцией LG SMART-TV » Комфортное ТВ (Просмотр IPTV, OTT, Torent-TV, телепрограмма, все в одном)
Поиск: